Заработок в интернете

Начать заработок в интернете с ПК, ноутбука или смартфона может каждый! На начальном этапе не нужны особые знания или умения. Достаточно уметь регистрироваться на сайтах и и иметь удобную мышку, которой будете кликать, выполняя за деньги простые задачи от рекламодатели. Мы подготовили обзор, в котором подробно разберемся, как организовать заработок в интернете на кликах, узнаем сколько можно зарабатывать таким способом, что нужно делать для этого и есть собственно смысл тратить время на такой вид заработка.

Подробная инструкция как зарабатывать в интернете на кликах
Заработок в интернете на кликах — лучший вариант для новичков, которые хотят получать дополнительный доход при минимальных затратах времени и сил. Данный вид платной схемы заработка не требует каких-либо вложений. Достаточно уделять в день хотя бы часок времени на выполнение простых задач, за которые сразу же можно получить деньги на баланс своего аккаунта, а затем вывести на счет мобильного телефона, банковскую карту или электронный кошелек.

Заработок в интернете на кликах
Для того, чтобы зарабатывать таким способом, будут необходимы:

Регистрация электронного кошелька для получения выплат. Многие сайты для заработка без вложений поддерживают одновременно множество популярных платежных систем. Среди них можно выделить: Payeer, Advanced Cash, Perfect Money, Capitalist и т.д (более подробно об этих платежных системах можно узнать здесь). Рекомендуем заранее обзавестись электронными кошельками в нескольких платежных систем, чтобы потом выводить на них заработанные деньги. Наиболее популярным и удобным считается Payeer. На некоторых сайтах также возможен вывод средств на счет мобильного.

Регистрация на сайтах для заработка. Чтобы выбрать наиболее удобные для себя сайты для заработка в интернете, рекомендуем сначала зарегистрироваться во всех возможных. Так вы сможете подобрать наиболее удобный для себя, или вообще зарабатывать ежедневно одновременно на нескольких. О том, какие сайты существуют мы пишем в обзоре ниже.

Систематическое выполнение задач. Для начала необходимо тщательно разобраться в правилах и принципах работы каждого сайта для заработка денег, а также получить первый опыт. Большинство сайтов имеют внутренний рейтинг исполнителя — чем он выше, тем больше ваш доход за выполнение задач. За систематическую и своевременно выполненную работу достаточно часто рекламодатели дополнительно предоставляют хорошие денежные бонусы.

Заработок на рефералах в партнерских программах. Повысить свой доход и начать зарабатывать абсолютно пассивно можно участвуя в партнерской (реферальной) программе каждого из сайтов по заработку. Рефералов можно привлекать с других сайтов, покупая на внутренних биржах, а также размещая платные задачи с просьбой присоединиться к вашей команде. Чем больше будет у вас партнеров, тем выше будет ваш заработок — сможете постоянно получать процент от выполненных рефералами задач, при этом ничего не делая.

Вывод заработанных денег на свой кошелек. Самый приятный этап всей работы — вывод заработанных средств. В зависимости от сайта, вывод денег может быть мгновенным: достаточно указать кошелек для вывода и сумму, а также выбрать способ вывода. В других случаях в течение 1-2 дней.

Зарабатывать на сайтах можно не только на кликах, но и выполняя самые разнообразные простые задачи, с которым справится любой новичок. Подробнее о том, какие еще виды заработка есть, рассмотрим далее