Интерьер с синей люстрой

Люстра часто играет роль не только источники света, но и центрального элемента декора. Она способна послужить необходимым завершающим штрихом, который придаст обстановке утонченности и роскоши.

Люстра с вентилятором синего цвета способна привнести в домашний интерьер ощущение свежести, прохлады, при этом она подчеркивает индивидуальность своего хозяина, изменяет пространство вокруг себя!

Сейчас многие дизайнеры создают интерьеры именно с синей люстрой. Ведь синий — естественный цвет, во многих стилевых направлениях он выглядит идеально! Люстра с плафонами синего цвета будет одинаково уместна в индустриальном стиле и в классическом. Подойдет и для женственных интерьеров, и для грубых. Конечно, главное, чтобы она сочеталась с остальным убранством комнаты.

Если у вас в комнате больше нет ничего синего цвета, то стоит это исправить. Добавьте несколько ваз, диванных подушек синего цвета. Или повесьте синие шторки, чтобы люстра не отвлекали внимание исключительно на себя. За счет простых элементов декора будет достигнута гармония в помещении!

Хотя можно сделать синюю люстру единичным цветовым акцентом в интерьере, выполненном в спокойных пастельных тонах. Это тоже будет выглядеть довольно-таки креативно.
В общем, синяя люстра точно сделает ваш интерьер более динамичным, предоставив ему уникальности, создав интересные контрасты! Уместна такая люстра с вентилятором и в комнатах, чьи окна выходят на юг. Среди богатого ассортимента светильников вы точно сможете подобрать синюю люстру именно под отделку конкретной комнаты!