Комфортная прохлада в вашем доме

Одним из важных атрибутов жилого и производственного здания является вентиляция. Если в жилых помещениях она необходима для обеспечения нормальных условий жизни, то на производственных предприятиях она также необходима для нормального прохождения многих технологических процессов.Потолочный вентилятор MP-1

Практически каждый знаком с таким устройством вентилятор. По своей конструкции они подразделяются на осевые, диаметральные и центробежные.

Осевые агрегаты на сегодняшний день пользуются наибольшим спросом. В первую очередь это связано с довольно-таки низкой стоимостью, а также простой эксплуатацией. Воздух перемещается за счет лопастей, которые движутся вокруг своей оси. Подобный тип конструкции, как правило, используется в большинстве приборов, требующих охлаждения.

В зависимости от размещения вентилятора, они бывают настольными, напольными или потолочными. Если вы хотите приобрести себе потолочный вентилятор по выгодной и доступной цене, то вам следует воспользоваться каталогом на сайте «mypassage.ru», где вы сможете сравнить не только стоимость моделей, но и их характеристики.