Инглекс: учите английский язык по скайпу эффективно

 Хотите быть востребованным работником для крупных компаний? Мечтаете об успешной карьере? Тогда вам не обойтись без совершенного знания английского языка. Сегодня есть много действенных способов изучения иностранного языка. Самый удобный и действенный — это занятие по скайпу. Ведь таким образом вы можете проходить занятия независимо от того, где вы находитесь. Главное — иметь доступ к интернету. Если вы хотите учить английский язык с передовыми методиками по скайпу, тогда обращайтесь в языковую школу Инглекс.

Особенности обучения в Инглекс

Изучать английский язык в EnglishDom вы можете либо с носителем языка, или с обычным преподавателем. В языковой школе работают только высококвалифицированные преподаватели, которые за многие годы работы здесь получили высокие результаты, о чем свидетельствуют успехи их выпускников. Отзывы людей, которые проходили обучение в Инглекс, вы можете почитать на сайте языковой школы — english-metodika.ru.

Индивидуальные занятия по скайпу — это прекрасная возможность для эффективного изучения английского языка. Ведь на индивидуальном занятии преподаватель видит ваши сильные и слабые стороны и не рассеивает свое внимание на других учеников, как бы это могло быть при групповых занятий. Поэтому преимущества индивидуальных занятий по скайпу с этой точки зрения очевидны. Ведь каждый преподаватель обеспечивает индивидуальный подход к своему ученику.

Занятия по английскому языку в Инглекс имеют следующие особенности:

• они проводятся 2-3 раза в неделю;
• продолжительность одного занятия — 50 мин;

По ценам, то уроки с преподавателем дешевле, чем с носителем языка. Однако более эффективными будут занятия именно с носителем языка. Выбор зависит от вас и от ваших личных желаний.

Тест на определение уровня владения английским языком

Перед тем, как выбирать себе курс по английскому языку, рекомендуем вам пройти тест на уровень английского языка. Почему важно в начале пройти этот тест? Потому что с помощью него вы увидите свои сильные и слабые места. Система быстро определит уровень вашего английского языка.

Тест состоит из вопросов, касающихся различных разделов языка: лексика, грамматика и тому подобное. В конце теста будет написано, на какие разделы в изучении английского языка вам нужно обратить особое внимание. Для того, чтобы пройти тест, вам нужно потратить всего около 10 минут своего времени. А пользы от этого вы получите максимум.
Ведь результаты теста помогут вам определиться, на что вам нужно обратить особое внимание во время уроков.

Изучайте английский язык по скайпу вместе с EnglishDom. Ведь это залог вашего успешного будущего.